Marc Bollmeyer
Geschäftsführung
Tel: +49 5223 8209-0
mbollmeyer@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sabine Bruning
Assistentin Serviceleitung & Kundenbetreuung
Tel: +49 5223 8209-600
sbruning@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
André Johannpeter
Centerleitung Herford & Serviceleitung
Tel: +49 5221 1055-0
johannpeter@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andrea Kleine-Weber
Serviceassistentin in Bünde
Tel: +49 5221 8209-0
kleine-weber@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Olga Krieger
Serviceassistentin in Herford
Tel: +49 5221 1055-61
krieger@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Telefonische Pkw Kundenbetreuung

Tel: +49 5223 8209-0
info@bollmeyer.de
Team Verkauf Pkw Gebrauchtwagen
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 5223 8209-0
mbanfrage@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Team Verkauf Pkw Neuwagen
Verkauf Neuwagen
Tel: +49 5223 8209-0
mbanfrage@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Oliver Pohlmann
Leitung Teile & Zubehör in Bünde, Herford und Bad Oeynhausen
Tel: +49 5223 8209-500
pohlmann@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Shari Struppek
Serviceassistentin in Bünde & Bad Oeynhausen
Tel: +49 5223 8209-878
struppek@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Team Verkauf Transporter Gebrauchtwagen
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 5223 8209-420
schmidt@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Team Verkauf Transporter Neuwagen
Verkauf Neuwagen

mbanfrage@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Christine Wehking
Serviceassistentin in Bünde
Tel: +49 5223 8209-878
wehking@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Wehmeier
Verkauf
Tel: +49 5731 2501-554
wehmeier@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michèle Berning
Serviceassistentin in Bünde
Tel: +49 5223 8209-100
zentrale@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Biermann
Verkauf Neuwagen
Tel: +49 5223 8209-406
biermann@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Alexander Boes
Verkäufer
Tel: +49 5223 8209-0
boes@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ludwig Frey
Verkäufer
Tel: +49 5221 1055-0
frey@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Fründ
Verkauf Neuwagen
Tel: +49 5221 1055-405
fruend@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Axel Geier
Verkauf Neuwagen
Tel: +49 5731 2501-455
geier@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Thomas Gorwa
Verkäufer
Tel: +49 5223 8209-0
gorwa@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Xenia Hammerschmidt
Serviceassistentin in Bünde
Tel: +49 5223 8209-878
hammerschmidt@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ulrich Haseldiek
Verkaufsleitung Pkw & Centerleiter Bad Oeynhausen
Tel: +49 5731 2501-300
haseldiek@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Kerkhoff

Tel: +49 5221 1055-27
kerkhoff@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Manuela Kraune
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 5223 8209-200
kraune@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Oliver Kruzik
Verkäufer
Tel: +49 5731 2501-0
kruzik@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Torsten Kuhfuß
Verkäufer
Tel: +49 5731 2501-0
kuhfuss@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stephan Paulmann
Verkäufer
Tel: +49 5731 2501-0
paulmann@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Franziska Pohl
Serviceassistentin in Bünde
Tel: +49 5223 8209-100
zentrale@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Pohl

Tel: +49 5221 1055-0
mpohl@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Aslan Polat
Verkäufer
Tel: +49 5221 1055-30
polat@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Schulz
Servicetechniker
Tel: +49 5221 1055-25
schulz@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bernadette Seelmeyer
Verkäuferin
Tel: +49 5223 8209-0
seelmeyer@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Kevin Spiegel
Verkäufer
Tel: +49 5223 8209-0
spiegel@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Steinkamp
Verkauf Außendienst
Tel: +49 5223 8209-505
steinkamp@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dirk Störmer
Teamleiter PKW Neuwagen
Tel: +49 5221 1055-310
stoermer@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Anatoli Teichreb
Verkäufer
Tel: +49 5731 2501-0
teichreb@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Torben Beckmann
Verkauf
Tel: +49 5731 2501-555
beckmann@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jörn Buschmann
Verkauf
Tel: +49 5223 8209-510
buschmann@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dirk Kespohl
Serviceberater
Tel: +49 5731 2501-0
kespohl@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Christian Kobusch
Verkauf
Tel: +49 5223 8209-503
kobusch@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Tim Lähkamp
Serviceberater
Tel: +49 5731 2501-0
laehkamp@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Michael Peters
Serviceberater
Tel: +49 5731 2501-0
peters@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Jürgen Rose
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 5223 8209-422
rose@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Silke Sahrmann
Serviceassistentin in Herford
Tel: +49 5221 1055-0
sahrmann@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Sapiszczuk
Verkauf
Tel: +49 5221 1055-29
sapiszczuk@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Nicole Siebraße-Schipper
Verkäuferin
Tel: +49 5221 1055-30
siebrasse@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Hermann Stallmann
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 5223 8209-420
stallmann@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Stein
Verkauf
Tel: +49 5221 1055-29
stein@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Carola Steinbach
Auslieferung Teile & Zubehör

info@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Eckhard Weigt
Serviceassistent in Herford
Tel: +49 5221 1055-0
weigt@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Weßel
Verkauf
Tel: +49 5223 8209-501
wessel@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frank Amende
Verkaufsleitung Nutzfahrzeuge
Tel: +49 5223 8209-400
amende@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Detlev Assbrock
Disposition
Tel: +49 5223 8209-320
assbrock@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ingo Bode
Kundendienstmeister, Serviceberater
Tel: +49 5223 8209-831
bode@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ingo Böker
Auslieferung Teile & Zubehör, Verkauf

boeker@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Manfred Finger
Serviceberater
Tel: +49 5731 2501-0
finger@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Roland Galeziok
Serviceassistent in Herford
Tel: +49 5221 1055-0
galeziok@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Große-Loheide
Serviceberater
Tel: +49 5223 8209-811
grosseloheide@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dirk Hebrock
Verkauf
Tel: +49 5221 1055-29
hebrock@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Homburg
Serviceberater
Tel: +49 5223 8209-0
homburg@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karol Jas
Produktexperte
Tel: +49 5223 8209-134
jas@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Daniel Kuhl
Serviceberater
Tel: +49 5223 8209-0
kuhl@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jaqueline Marks
Disposition
Tel: +49 5731 2501-330
marks@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Oliver Pohlmann
Leitung Teile & Zubehör in Bünde, Herford und Bad Oeynhausen
Tel: + 49 5223 8209-500
pohlmann@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Carsten Rinne
Serviceberater Bus
Tel: +49 5223 8209-817
rinne@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Schmidt
Disposition
Tel: +49 5223 8209-445
schmidt@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Peter Trapp
Disposition
Tel: +49 5223 8209-508
trapp@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Webel
Auslieferung Teile & Zubehör

webel@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Nils Wehrmann
Serviceberater
Tel: +49 5223 8209-812
wehrmann@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Udo Werner
Serviceberater
Tel: +49 5223 8209-0
werner@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Achim Windel
Serviceberater
Tel: +49 5223 8209-810
windel@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tobias Zwiener
Verkauf
Tel: +49 5223 8209-509
zwiener@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dennis Dombrowski
Disposition
Tel: +49 5223 8209-446
dombrowski@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Transporter Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Jenny-Vilai Hamann
Serviceassistentin in Bad Oeynhausen
Tel: +49 5731 2501-0
hamann@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jonas Meise
Disposition
Tel: +49 5223 8209-663
meise@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Matthias Mosler
Serviceassistent in Bad Oeynhausen
Tel: +49 5731 2501-0
mosler@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anna-Lena Rose
Marketing
Tel: +49 5223 8209-355
arose@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Team Marketing
Jens Schönwald
Serviceberater
Tel: +49 5221 1055-0
schoenwald@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jill Walkenhorst
Serviceassistentin in Bad Oeynhausen
Tel: +49 5731 2501-0
walkenhorst@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Norbert Boensch
Serviceberater
Tel: +49 5221 1055-0
boensch@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Cornelia Eversmeier
Marketing
Tel: +49 5223 8209-373
eversmeier@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Team Marketing
Michael Kropeit
Serviceberater
Tel: +49 5221 1055-0
kropeit@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Micus
Serviceberater
Tel: +49 5221 1055-25
micus@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alexandra Fachmann
Serviceassistentin in Bünde & Bad Oeynhausen
Tel: +49 5731 2501-0
zentrabo@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Telefonische Nfz Kundenbetreuung


info@bollmeyer.de
Oliver Nolte
Werkstattmeister
Tel: +49 5223 8209-816
nolte@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Streck
Werkstattkoordinator
Tel: +49 5223 8209-0
streck@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karin Hüsemann
Auftragsabwicklung
Tel: +49 5223 8209-631
huesemann@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Peter Kaluza
Auftragsabwicklung
Tel: +49 5223 8209-630
kaluza@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sabine Kölling
Auftragsabwicklung
Tel: +49 5731 2501-664
koelling@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Etzenbach

Tel: +49 5223 8209-920
etzenbach@bollmeyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service